• Мои игры0
  • История0
Игра Вспыш и Чудо Машинки: Трюк Головоломки

Игра Вспыш и Чудо Машинки: Трюк Головоломки

Перед вами необычный гибрид классической гонки на мультяшный лад и головоломки. Геймплей выстроен таким образом, что он заинтересует ребенка и геймера, который фанатеет от гоночных игрушек. Из-за того, что здесь всего три испытания, игра очень быстро проходится. Но никто не мешает проходить ее вновь и вновь. Устройте себе небольшой перерыв от повседневных забот и соберите все машины, чтобы незамедлительно отправить их на гоночное состязание!

640
157907
Игры Вспыш и Чудо Машинки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вспыш и Чудо Машинки: Трюк Головоломки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вспыш и Чудо Машинки: Трюк Головоломки, оригинальное название - Blaze and The Monster Machines Super Shape Stunt Puzzles. В эту игру сыграли 157907 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 640 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы можете начать с любой из трех локаций. Для каждого уровня дается определенное количество игровых элементов, которые необходимо использовать, чтобы достроить игровые локации. Здесь вас никто не ограничивает в действиях и не заставляет спешить. Выбирайте нужные блоки и вставляйте их в те местах, в которых наблюдается пустота. Каждая миссия разбивается на несколько этапов, поэтому придется выстроить пару фрагментов игровой трассы, прежде чем по ней поедет машина. Каждый раз вас ожидают разнообразные блоки, с помощью которых нужно закончить трассу. После завершения всех этапов работ машина по треку может ехать столько, сколько вы пожелаете. Следите за тем, чтобы уровень скорости оставался в пределах зеленой отметки. Это позволит гоночному автомобилю успешно преодолеть все препятствия и заслужить овации болельщиков.

  1. Главная