• Мои игры0
  • История0
Игра Вспыш и Чудо машинки: На Старт Внимание Марш

Игра Вспыш и Чудо машинки: На Старт Внимание Марш

Мы давно не заглядывали к нашим друзьям из Аксель Сити, быть может, проведаем их и посмотрим, что новенького у них и чем они занимаются. Встретившись со Вспышем, он предложил пройти несколько испытаний, чтобы не было скучно и можно было провести весело время. Для игры Вспыш придумал четыре различных задания, выполнение каждого из которых откроет доступ к следующему уровню.

769
403699
Игры Вспыш и Чудо Машинки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вспыш и Чудо машинки: На Старт Внимание Марш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вспыш и Чудо машинки: На Старт Внимание Марш, оригинальное название - Ready, Set, Go. В эту игру сыграли 403699 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 769 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Например, первым заданием будет участие в одиночной гонке, где необходимо будет победить свое собственное время. Чтобы не прозевать старт смотрите внимательно за показаниями спидометра, и как только прозвучит стартовая сирена, отправляйтесь в гонку. На следующем задании необходимо будет создать различные искусственные платформы, чтобы Вспышу можно было выполнять трюки. Третьим заданием будет выбор некоторых инструментов и деталей, чтобы Вспыш смог принять новую форму. Кстати вы будете не сами, а с подружкой Вспыша – Габби, девочка-машинка, лучше всего знает, что необходимо Вспышу, она же лучше других знает его. Осталось четвертое задание, где можно будет проверить знание элементарной математики, но для участия в нем необходимо ввести секретный код – 1234. Только выполнив все задания, Вспыш успокоится и сможет отдохнуть.

  1. Главная