• Мои игры0
  • История0
Игра Вспыш: Могучий тягач

Игра Вспыш: Могучий тягач

В игре Вспыш и Чудо Машинки: Эвакуатор вы должны будете присоединится к команде отважных спасателей, которые никогда не откажут в помощи всем нуждающимся, и обязательно помогут в сложной ситуации! Но перед тем как отправится на вызовы и просто патрулировать окрестности необходимо пройти обязательную ежедневную тренировку, которая в дальнейшем поможет вам еще быстрее реагировать на различные происшествия.

642
312116
Игры Вспыш и Чудо Машинки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Вспыш: Могучий тягач

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вспыш: Могучий тягач, оригинальное название - Flashes Miracle Machines: Tow Truck. В эту игру сыграли 312116 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 642 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сразу после тренировки на пульт диспетчерской службы поступило несколько сигналов с просьбой помощи, то есть SOS, на которые нужно выехать и найти всех пострадавших. В этот раз ими оказались друзья Вспыша застрявшие в лесу. В лесу они оказывается решили устроить гонку по бездорожью, но в первый же день оказалось они переоценили свои силы и конечно поплатились за это! Но не зря Вспыш решил стать спасателем и теперь он спешит к первому пострадавшему. Подъехав в плотную к попавшему в беду другу вам необходимо установить на машинку необходимое оборудование, при помощи которого можно вытянуть из грязи друга. Точно так нужно поступить и с остальными сигналами о помощи, подъезжая к каждому застрявшему и решая вопрос на месте! Кстати во время спасательной операции старайтесь подбирать бонусные огоньки, они помогут ускорится и совершить затяжной прыжок!