• Мои игры0
  • История0
Игра Ферма и Урожай

Игра Ферма и Урожай

Игра предоставит возможность познакомиться со всеми этапами ведения фермерского хозяйства. Приняв в ней участие, ты сможешь отлично провести имеющееся время, этап за этапом постигая все тонкости фермерства, начиная с подготовки техники к посевной и заканчивая сбором урожая.

464
105459
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ферма и Урожай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ферма и Урожай, оригинальное название - Farm Land And Harvest. В эту игру сыграли 105459 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 464 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает 13 уровней, пара последних из которых станет доступна тебе после просмотра рекламных роликов. Уровни можно походить совершенно в любой последовательности независимо от очерёдности их расположения на главном экране. Для того чтобы приступить к любому из туров, тебе необходимо кликнуть по соответствующей иконки. Разные уровни содержат различные задания, каждое из которых представляет собой прохождение полного процесса определённого вида сельскохозяйственных работ. К примеру, один из туров начинается со сборки автомобиля, который будет заниматься посевом культур. При помощи мышки перенесите его части с левой панели в нужные места. После этого заправь машину топливом и отправляйся на поле, где предстоит сеять зерна. Когда этот процесс будет завершен, отправляйся на мойку, чтобы привести авто в порядок. В каждом туре выполняй задания, следуя подсказкам.