• Мои игры0
  • История0
Игра Нарисуй Недостающую Часть

Игра Нарисуй Недостающую Часть

Несмотря на название игры успех в ней зависит вовсе не от художественных способностей игрока. Для того чтобы пройти все уровни и стать победителем, нужно будет проявить сообразительность. Именно она поможет определить, какой части не достаёт на рисунке, представленном в каждом из многочисленных уровней.

7
6836
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарисуй Недостающую Часть

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарисуй Недостающую Часть, оригинальное название - Draw Missing Parts. В эту игру сыграли 6836 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предстоит переходить из одного уровня в другой, успешно справляясь с заданием каждого из них. Для этого нужно будет всего лишь дорисовать ту часть, которой не достаёт на картинке. Такая неполная картинка появится на экране с началом тура. Стоит внимательно ее осмотреть и попытаться понять, что нужно дорисовать, чтобы она стала полной, а затем, воспользовавшись мышкой, дополнить рисунок. Если все будет сделано верно, на экране появится следующий предмет, который нужно дополнить. Иногда могут возникать сложности с выполнением поставленной задачи. В этом случае можно воспользоваться подсказкой. С этой целью следует кликнуть по соответствующему слову, находящемуся внизу экрана. После этого звёздочками будут обозначены места, в которых нужно дорисовать недостающие части, для того чтобы дополнить рисунок и выполнить поставленную задачу.

  1. Главная