• Мои игры0
  • История0
Игра Гамбол: Воздушный Батут

Игра Гамбол: Воздушный Батут

Котёнок синего цвета по кличке Гамбол очень любит различные приключения. Сегодня он готов с головой окунуться в одно из них, и приглашает составить ему компанию каждого, кто заскучал. Если тебе не хватает веселья, то получи его вместе с Гамболом, приняв участие в увлекательной игре.

27
9035
Игры Гамбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гамбол: Воздушный Батут

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гамбол: Воздушный Батут, оригинальное название - Gum Dropper. В эту игру сыграли 9035 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Котёнок собрал своих друзей из мультсериала, и ребята решили немного повеселиться на необычном батуте. В игре у тебя будет возможность выбирать любого из понравившихся персонажей, но для этого нужно будет заработать определённую сумму монет. Они будут появляться на экране, и ты сможешь собирать их, управляя доступным персонажем. Однако основная задача, которая будет стоять перед тобой, заключается не в сборе монет. Тебе необходимо помочь персонажу игры попасть в специальный портал, который будет появляться в разных частях игрового поля. В начале игры в нижней части экрана будет находиться батут, оттолкнувшись от которого, персонаж подлетит. При помощи мышки проведи линию на игровом поле, которая выступит частью батута. Помни о том, что персонаж, оттолкнувшись от него, должен попасть в портал и, желательно, собрать монеты. Количество порталов и персонажей будет увеличиваться.

  1. Главная