• Мои игры0
  • История0
Игра Гамбол: Погоня За Призами

Игра Гамбол: Погоня За Призами

Гамбол: Погоня За Призами – это оригинальная аркада, которая сочетает в себе массу жанров. Вам предстоит сразиться с соперниками за звание победителя, а также собрать как можно больше призов. Для этого вам придется полагаться на свою удачливость и на скорость реакции, а в некоторых случаях потребуются оба этих навыка одновременно. Приступайте к соревнованием и отлично проведите время.

794
235615
Игры Гамбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДействие

Игрок 2:
Клавиша wasdДействие
Игра Гамбол: Погоня За Призами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гамбол: Погоня За Призами, оригинальное название - Trophy Challenge: Gumball. В эту игру сыграли 235615 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 794 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала вам нужно определиться с несколькими настройками – укажите количество игроков (будете играть с другом или с компьютером), сложность (легкая, средняя и тяжелая), а также продолжительность игровых раундов – от 5 до 12. На игровом поле необходимо бросать игральные кости, от результата на которых ваш герой начнет двигаться вперед. На карте полно всевозможных бонусов, которые могут вам помочь и, наоборот, навредить. Они же успешно действуют и на ваших соперников. После каждого раунда вам предлагается путем жребия определить мини-игру, которых здесь 8. Принципиально важно победить в каждой из них, чтобы получить за них монетки, которые требуются для активации призов. Они разбросаны по игровому полю в разных местах. Эта игрушка увлечет вас на многие часы, вот увидите!

  1. Главная