• Мои игры0
  • История0
Игра Гамбол: Школьный Переворот

Игра Гамбол: Школьный Переворот

Два веселых персонажа решили, как всегда, повеселится, правда способ они выбрали не совсем обычный. Так зайдя к директору школы в кабинет Дарвин и Гамбол заявили о том, что они знают о секрете директора и то, что у него ненастоящий диплом должна узнать вся школа. Тайком включив микрофон, они начали стыдить Элмора, он же в свою очередь это признал, и вся школу услышала о произошедшем. Теперь нужно что-то делать и лучше выхода чем побег директор не придумал, однако он обещал вернутся, и обязательно с дипломом. Ну и ладно, решили двое закадычных друзей, а пока директорами станут они. И первый рабочий день двух новоиспеченных директоров начался с разбора кого первым они примут в своем кабинете! А вы готовы им подыграть в их истории – Гамбол: Школьный Переворот?

289
149054
Игры Гамбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гамбол: Школьный Переворот

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гамбол: Школьный Переворот, оригинальное название - Gambol: School Coup. В эту игру сыграли 149054 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 289 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление всей школой легло на плечи двух проказников и, если они сделают что-то не так, все пойдет наперекосяк, поэтому первое за что нужно взяться это дисциплина. Поэтому давайте начнем прием и выслушаем всех, кто хочет что-то попросить или предложить! Обязательно стоит думать о каждом решении, взвешивая все за и против, чтобы одновременно не стать посмешищами и не вылететь вслед за старым директором без диплома.

  1. Главная