• Мои игры0
  • История0
Игра Влюбленные Шарики: Головоломка

Игра Влюбленные Шарики: Головоломка

Такое чувство, как любовь, знакомо всем, в том числе и шарикам. Сегодня пара влюбленных шаров оказалась совсем рядом друг с другом, но они смогут воссоединиться только с твоей помощью. Тебе же предстоит хорошенько подумать над тем, как помочь шарам встретить друг друга.

239
53012
Игры Рисовалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Влюбленные Шарики: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Влюбленные Шарики: Головоломка, оригинальное название - Love Balls Brainstorm. В эту игру сыграли 53012 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 239 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит помочь 30 парам шаров обрести друг друга. Ты будешь делать это в каждом новом уровне, решая его непростые головоломки. В разных точках игрового поля ты увидишь два шара. Твоя задача состоит в том, чтобы соединить их между собой. В этом тебе поможет карандаш, с помощью которого ты будешь рисовать различные фигуры вокруг пары разноцветных шаров. Как только фигура будет нарисована, она вместе с шарами, оказавшимися в ней, упадет на нижнюю часть игрового поля. Если шары коснутся друг друга, уровень будет пройден. Следует обратить внимание на индикатор, расположенный в верхней части игрового поля. Как только ты при помощи мышки начнешь рисовать фигуры вокруг шаров, он будет пустеть. Постарайся минимально опустошить его, для того чтобы заработать три звезды по результатам прохождения уровня. Если же он опустеет до того, как ты соединишь шары, то уровень будет проигран.

  1. Главная