• Мои игры0
  • История0
Игра Книга Раскрасок: Фортепиано

Игра Книга Раскрасок: Фортепиано

Продолжая серию игр для малышей, мы с радостью представляем им новую раскраску, в которой они смогут научится рисовать пианино. Ранее мы рисовали машинки, фрукты, деревья, домики и все что нас окружает, но сегодня перейдем к одному предмету, который будет изображен в различных ракурсах и различных модификациях. Учитывая возраст своих игроков, разработчики приложения постарались сделать его максимально комфортным и простым, чтобы у детей не возникло лишних вопросов не только с геймплеем, но и с управлением в игре.

29
25347
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Книга Раскрасок: Фортепиано

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Книга Раскрасок: Фортепиано, оригинальное название - BTS Piano Coloring Book. В эту игру сыграли 25347 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Разработчик: Vi Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы малышам не надоело рисовать пианино создатели игры добавили в нее только четыре уровня. Каждый из уровней предоставлен одним рисунком на котором будет изображено пианино и его окружение, например стул и сидящий на нем веселый тигр, он еще учится играть на музыкальном инструменте, но никто не запрещает его рисовать. Кстати, выбрать для рисования можно абсолютно любую картинку, поэтому вы можете остановится либо на первом рисунке, либо на втором и так далее. После выбора рисунка вы попадаете на экран с панелями инструментов, где расположились карандаши для рисования, оттенков очень много, клавиши увеличения рисунка и его отдельных частей и уменьшения соответственно, клавиши изменения толщины карандаша и кнопка сохранения рисунка, то есть все просто и понятно.