• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска: Единорог Кошечка

Игра Раскраска: Единорог Кошечка

Раскраска: Единорог Кошечка – это фантастика в ее чистом виде, но это не минус новой игрушки-раскраски, а даже плюс, ведь только детская фантазия способна создать из единорога котика, собачку, и многих других персонажей с которыми ни нам ни вам не доводилось ранее встречаться, даже в таком мире где все возможно – мире виртуальной реальности.

186
111306
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска: Единорог Кошечка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска: Единорог Кошечка, оригинальное название - Unicorn Kitty Coloring Book. В эту игру сыграли 111306 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 186 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ну что, пора браться за краски, тем более что оттенков здесь огромное количество, все они изображены на панели инструментов, которая для удобства может быть перемещена в любой уголок вашего экрана и не будет собой закрывать ваш рисунок. Здесь же вы найдете клавиши отвечающие за сохранение раскраски, печать и возможность вернуться в главное меню. С панелью вроде разобрались, теперь давайте перейдем непосредственно к рисункам. Всего и четыре, но на первое время, нам кажется, вам вполне хватит, а если не хватит у нас есть отдельная категория раскрасок, где вы сможете продолжить занятия творчеством. На каждой из четырех картинок изображен свой персонаж, первый единорог – котик, второй пес – единорог, на третьей изображен кот в белом халате, быть может даже он придумал первых двух персонажей и на последней некий боец, между прочим, тоже скорее всего принадлежит к семейству кошачьих.