• Мои игры0
  • История0
Игра Нарисуй Сады

Игра Нарисуй Сады

Разукраски бывают не только в виде бумажных книжечек и журналов, также есть возможность проявить собственные творческие навыки на компьютере, сыграв в данную игру. На выбор дается большое количество разнообразных узоров, цветов и прочего, что необходимо разрисовать таким образом, чтобы в итоге получилась красивая цветная картинка. Покажите, какой вы художник, используя разноцветные карандаши и кисточки, создайте настоящие шедевры, на которыми можно любоваться часами. Выбирайте те цвета, которые понравились больше всего, разрисуйте выбранное изображение, сделав его, как можно красочнее.

374
109233
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарисуй Сады

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарисуй Сады, оригинальное название - Draw Garden. В эту игру сыграли 109233 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 374 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Из предложенных вариантов картинок остановитесь на чем-нибудь одном, чтобы в ближайшее время сделать нечто действительно красивое, постарайтесь аккуратно раскрашивать каждую деталь. Имеется много карандашей, отличающихся цветами, выбирайте их в определенном порядке в зависимости от того, как именно хотите раскрасить изображение. Есть кисточки разной толщины, применяйте нужную в определенный момент, избегая выхода за пределы границ разукрашиваемой детали. Если все же не удалось избежать подобного, то в помощь дается ластик, способный оттереть ненужные следы краски. При необходимости изменения масштабов картинки можете использовать лупу, уменьшающую и увеличивающую все, что нужно.