• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Машина Санта-Клауса

Игра Супер Машина Санта-Клауса

Все мы знаем, что Санта Клаус в ночь перед новым годом разводит детям подарки на оленях, но это касаемо только перевозки между странами и континентами. А вот внутри городов Санта уже давно подумывает использовать наземный транспорт, например гоночный автомобиль. так будет проще и оленям - они успеют отдохнуть, и Санте – он не будет привлекать лишнее внимание, так как вряд ли кто-то обратит внимание на машину, хоть и очень быструю.

49
11474
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Машина Санта-Клауса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Машина Санта-Клауса, оригинальное название - Santa Super Car. В эту игру сыграли 11474 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Есть одно существенное обстоятельство - Санта не пробовал управлять подобным транспортным средством и конечно же немного боится, но ведь вы не зря решили ему помочь научится и избавится от глупых страхов. Это конечно не значит, что вам необходимо забыть о безопасности движения и мчаться по встречной полосе, просто постарайтесь научить дедушку так управлять машиной, чтобы он не только везде успел, но и не попал в аварию, иначе дети останутся без подарков. По началу может быть сложно научить Санту умело обгонять остальные автомобили, но, если вы правильно укажите направление движения, он послушается вас и обойдет попутный автомобиль с той стороны, которую вы ему укажете. К сожалению, попыток у Санты всего одна, использовав которую ему придется начинать с самого начала.

  1. Главная