• Мои игры0
  • История0
Игра Быстрые Снежки

Игра Быстрые Снежки

В этой веселой игре для девочек под названием «Быстрые Снежки» сможете попрактиковаться и проверить навыки метания снежками, которыми будете бросаться в двигающихся на льдинах снеговиках. Хорошенько прицельтесь в подвижную цель, и постарайтесь определить удастся ли ее сбить и отправить прямиков в озеро.
Проверьте какой из вас точный стрелок, наберите максимум возможное количество баллов.
При желании можете посоревноваться вместе со своими друзьями, выяснив, кто же из вас более ловкий и быстрый.

10
9602
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Быстрые Снежки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Быстрые Снежки, оригинальное название - Snowball Fast. В эту игру сыграли 9602 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У вас есть только несколько снежков, так что должны с умом выбирать цели. Старайтесь не тратить снежные шарики, иначе потеряете не только их, но и драгоценное время, необходимое для атаки.
Цельтесь и стреляйте! Снежком можно выстрелить в любую сторону, не только по прямой, главное, в нужный момент направить его. Зажмите ЛКМ, проведите по экрану в ту сторону, откуда показался снеговик и отпустите кнопку, после чего снежок полетит туда, куда запулили.
Следите, чтобы ни один из снеговиков не доплыл на своей льдинке к краю экрана, поскольку это будет означать провал миссии и придется начинать игру с нуля.
Наберите много очков, сбивая снеговиков одного за другим.

  1. Главная