• Мои игры0
  • История0
Игра Сокобан: Доставка Санты

Игра Сокобан: Доставка Санты

Сокобан: Доставка Санты — это популярная онлайн игра-головоломка на рождественскую тематику. Зимняя аркада на логику отправляет нас в Рождественскую ночь, когда Санта Клаус доставляет подарки детям и взрослым. Онлайн игру сопровождают классные звуковые эффекты и пиксельная ретро-графика. На каждом уровне Санта находится в ограниченном лабиринте и разбирается с головоломками: как протащить все подарки под елку?

0
621
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Сокобан: Доставка Санты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сокобан: Доставка Санты, оригинальное название - Santa's Delivery: Sokoban. В эту игру сыграли 621 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок должен помочь Санте уложить все подарки на елки. ты можешь двигаться и заставлять седого волшебника выполнять задание. Направляй Санту к дымоходу по окончанию каждого уровня и переходи к следующему испытанию! На экране будет видно помещение, в котором находиться старик. На определенном расстоянии от него располагается лежащая коробка с подарком. С помощью клавиш управления или свайпа на смартфоне подведи Санту к подарочному боксу. Как только он подбирает ее, игроку начисляют очки в онлайн игре Сокобан: Доставка Санты. После этого герой сможет выбраться через трубу на крышу, сесть в свои волшебные сани и улететь домой в Лапландию. Цель аркады игры — доставить все подарки под елки.

  1. Главная