• Мои игры0
  • История0
Игра Новогодний Поезд

Игра Новогодний Поезд

Сейчас появилась возможность сыграть за самого Санта Клауса, управляющего санями, запряженными оленями. Произошел несчастный случай, главный герой растерял подарки, подготовленные для послушных детей. Ничего другого не остается, как собрать потерянные праздничные предметы. Однако на игровом поле собралось большое количество таких же Клаусов, пытающихся схватить наибольшее число подарочных коробок, разбросанных повсюду. Необходимо первым подобрать подарки, оказывающиеся неподалеку. Соблюдайте осторожность, поскольку соперники будут всячески мешать справиться с заданием. Избегайте их, ведь при столкновении потеряете то, что нажили непосильным трудом.
Накапливайте подарки, займите лидирующие позиции в рейтинге лучших игроков сервера.

12
8911
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmУскорение
Игра Новогодний Поезд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новогодний Поезд, оригинальное название - Chiristmas Trains. В эту игру сыграли 8911 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перемещайтесь по полю для сбора рядом находящихся подарков, поскольку при накоплении большого количества, будете увеличиваться в размерах.
При необходимости ускоряйтесь, это поможет избежать столкновений с врагами, также побыстрее добраться до заветной коробки.
Плюсом является возможность соприкасаться с границами игрового поля и вращаться вокруг оси, не боясь врезаться в самого себя.

  1. Главная