• Мои игры0
  • История0
Игра Спасите Травмированного Санту и Рождество

Игра Спасите Травмированного Санту и Рождество

В канун Рождества Санта Клаус и его верный помощник решили отправиться на важное задание – раздать подарки маленьким деткам, которые их давно ждут с нетерпением. Однако погода выдалась настолько бушующей, что не только не удалось обрадовать детишек, но еще пришлось прервать свою миссию по причине серьезных ссадин и травм. Нельзя их оставлять в беде, ведь только они могут сделать Рождество истинным праздником, случающимся лишь раз в году! Помогите неаккуратным путешественникам быстро восстановить свои силы.

26
15070
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасите Травмированного Санту и Рождество

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасите Травмированного Санту и Рождество, оригинальное название - Save Injured Santa And Christmas Elk. В эту игру сыграли 15070 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начать предлагается с Санта Клауса. Изначально не скажешь, что он хочет вернуться к своим прежним обязанностям, ведь у него выявлено множество переломов и ушибов. Прежде всего, нужно избавиться от хвойных веточек, застрявших в трех местах. Не забудьте дать Санте таблетку, которая блокирует болевые ощущения, ведь придется изрядно потрудиться над его реабилитацией. Далее важно обработать рану и наложить тугие повязки. В завершение нужно добавить гипсовый материал на повязки, чтобы рана могла быстро затянуться, фиксируя положение конечностей. Далее нужно позаботиться о помощнике Санты – Олене. К сожалению, он попал в аналогичную передрягу, но немного терпения и соответствующих медицинских штучек позволят быстро поставить на ноги Олененка.

  1. Главная