• Мои игры0
  • История0
Игра Упаковка Рождественского Подарка

Игра Упаковка Рождественского Подарка

Игра предлагает отлично провести время, занимаясь упаковкой рождественских подарков. Но не стоит готовиться к тихим посиделкам, в ходе которых нужно просто раскладывать вещи по коробкам. Впереди ждет много интересных головоломок, которые заставят извилины мозга пошевелиться интенсивно.

27
5599
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Упаковка Рождественского Подарка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Упаковка Рождественского Подарка, оригинальное название - Christmas Gift Packing. В эту игру сыграли 5599 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В решении каждой из 30 представленных в игре головоломок поможет сообразительность и знание простейших физических законов. На то, чтобы выполнить задание любого из уровней, даётся по три попытки. Каждая совершенная из них отнимает по одной золотой звезде, которые игрок может получить в качестве награды за прохождение тура. Если задача будет выполнена с первой попытки, наградой станут все три золотые звезды. В случае, когда все попытки будут потрачены, но задание так и не будет выполнено, игрока ожидает проигрыш без права перехода в новый тур. Задание любого уровня заключается в том, чтобы отправить новогодний шар, привязанный к верёвке, в коробку, находящуюся в противоположной части игрового поля. Между этими двумя предметами находятся различные конструкции, которые можно мышкой перемещать по экрану так, чтобы они способствовали попаданию шара в коробку.

  1. Главная