• Мои игры0
  • История0
Игра Помощник Деда Мороза

Игра Помощник Деда Мороза

Накануне новогодних праздников у Санты наступает горячая пора, ведь ему предстоит справиться с большим количеством дел. В этом ему помогают многочисленные помощники, ухаживающие за оленями, собирающие подарки и выполняющие другие дела. Игра дает шанс почувствовать себя помощником Санты.

60
13025
Игры Дед Мороз
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Помощник Деда Мороза

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Помощник Деда Мороза, оригинальное название - Santa Claus Helper. В эту игру сыграли 13025 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры предстоит последовательно справляться с заданиями ее 14 уровней, которые становятся все сложнее и сложнее. Основная задача игрока в каждом из таких туров состоит в том, чтобы погрузить огромную коробку с подарками в кузов грузовика Санта-Клауса. Эта коробка будет висеть на верёвке, привязанной к суку дерева, прямо над кузовом, и, для того чтобы она в него упала, останется только перерезать верёвку. С этим делом и предстоит справиться игроку, используя похожее на рогатку приспособление, находящееся в правой части экрана. При помощи мышки нужно прицелиться снарядом этого устройства так, чтобы он полетел прямо в верёвку и перерезал ее. В этом случае текущий уровень будет завершен победой. Сложность такого на первый взгляд простого задания состоит в том, что между рогаткой и подарочной коробкой в каждом из уровней будут появляться разнообразные препятствия.

  1. Главная