• Мои игры0
  • История0
Игра Тройной Новогодний Забег! - 3 Игры в 1

Игра Тройной Новогодний Забег! - 3 Игры в 1

Тебя ждет невероятное новогоднее приключение, ведь игра предложит тебе отправиться в путешествие по ночному небу в компании с Дедом Морозом, который занимается сбором подарков. Вместе вы сможете обойти все препятствия и не пропустить ни одной коробки с подарком. Ваш дуэт также ждут другие приключения.

15
6243
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша enterДействие
Игра Тройной Новогодний Забег! - 3 Игры в 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тройной Новогодний Забег! - 3 Игры в 1, оригинальное название - TRIPLE NEW YEAR. В эту игру сыграли 6243 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В первом приключении, входящем в игру, Дед Мороз будет мчаться по небу на санях, запряженных оленями. Ему понадобится твоя помощь в управлении, ведь на пути будут встречаться подарки, которые нужно собирать. Жизни Деда Мороза грозит опасность, ведь в небе полно опасностей в виде огненных шаров, самолётов и т.д. Нажимай клавиши со стрелками «вверх» и «вниз», для того чтобы помогать персонажу собирать подарки и обходить опасности. Во втором варианте игры Дед Мороз будет бежать по крышам зданий, между которыми есть пропасти. Через эти пропасти персонаж должен ловко перепрыгивать, для того чтобы не погибнуть. Для этого тебе также следует своевременно нажимать клавишу со стрелкой «вверх». Если он упадёт, игра закончится. В третьем варианте приключения Деда Мороза ты увидишь его, идущего по канату. Помоги ему не столкнуться с опасностями, встречающимися впереди.

  1. Главная