• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественская Память

Игра Рождественская Память

Рождество – это не только время для получения подарков и проведения празднеств. В период рождественских праздников можно также уделить время развитию различных качеств. Сегодня ты сможешь воспользоваться рождественскими карточками, которые предназначены для повышения уровня твоей памяти.

14
5597
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouse
Игра Рождественская Память

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественская Память, оригинальное название - Christmas Memory. В эту игру сыграли 5597 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В последовательно сменяющихся уровнях игры на экране будет появляться различное количество карточек, которые будут повернуты к тебе рубашкой. Перед тобой будет стоять задача отыскать пары карточек, содержащие одинаковые рисунки. Кликай по очереди по каждой из пары карточек, чтобы перевернуть ее на несколько секунд. В течение этого времени постарайся запомнить, какие изображения нанесены на каждую из этих карточек. Это поможет ускорить поиск одинаковых пар. Помни о том, что справиться с заданием каждого уровня тебе предстоит за ограниченное время, которое отсчитывается в левой части экрана. Если не справишься с прохождением тура за отведённое время, то придется начинать все с начала. За каждую найденную пару одинаковых карточек ты будешь получать очки. Их количество станет ещё больше, если сможешь пройти уровень, не использовав на это все отведённые секунды.

  1. Главная