• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжок Санта Клауса

Игра Прыжок Санта Клауса

Скоро новый год, а значит время волшебства, чудес и конечно же подарков, но не для всех это время простое. Например, Санта Клаус всю ночь будет трудится и развозить подарки самым послушным детям, которые были умницами весь год. Для этого ему понадобится много сил, а чтобы он успел сделать все запланированное в эту ночь ему доводится много тренироваться. Вот сейчас он снова отправляется на тренировку и зовет всех, кто хочет посмотреть и помочь ему в этом нелегком деле.

15
6814
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыжок Санта Клауса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжок Санта Клауса, оригинальное название - Santa Claus Jump. В эту игру сыграли 6814 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Смысл тренировки заключается в прыжках по снежным платформам. А чтобы задание выглядело более реалистично своих помощников он переодел в злобных троллей и других существ. Следовательно, от вас необходимо прыгать вместе с Сантой с одной снежно платформы на другую, поднимаясь все выше и выше, пока он не достигнет самого верха. Прыгая старайтесь не прикасаться к злобным существам чтобы не упасть и не проиграть, для этого лучше всего перепрыгивать их и следовать дальше. Спустя несколько платформ ваш персонаж сможет воспользоваться помощью нескольких бонусов, но для этого придется их поймать, а уж после продолжать свое путешествие вверх. Не спешите огорчаться если у вас вдруг не получилось сразу сделать все как надо, никто не запрещает вам пробовать еще и еще.

  1. Главная