• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки в Снежки

Игра Гонки в Снежки

С наступлением зимы актуальными становятся различные развлечения, основанные на снеге и всем, что с ним связано. Игра предлагает принять участие в интересном забеге, главным атрибутом которого станут снежные комки. Победа в состязании достанется тому из участков, который первым докатит такой комок снега до финиша.

808
182407
Игры Новый Год
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гонки в Снежки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки в Снежки, оригинальное название - Snowball Racing. В эту игру сыграли 182407 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 808 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Снежки помогут участникам состязания справиться с прохождением полос препятствий в многочисленных уровнях и добраться до финиша. Тот из них, кто пересечет финишную черту раньше противников, и станет победителем определённого этапа необычного зимнего соревнования. На любом из них игрок увидит на экране несколько персонажей разных цветов. Дорожки, по которым должны перемещаться персонажи, а также предметы, которыми они могут пользоваться в процессе прохождения уровня, будут иметь точно такой же цвет, как и сам персонаж. К примеру, в первом из туров человечкам предстоит добраться до финиша по дорожкам, идентичным с ними по цвету. Для того чтобы получить возможность перемещаться по этим дорожкам, их нужно заполнить снегом. С этой целью персонажам нужно скатать снежные комки подходящих размеров. При управлении стоит использовать мышь.