• Мои игры0
  • История0
Игра Игрушечные Машины

Игра Игрушечные Машины

Игрушечные Машины предлагает всем любителям маленьких машинок сразиться с опасными жителями небольшого городка, которые попытаются стать на дороге трех самых сильных и востребованных машинок в случае опасности, пожара и необходимой медицинской помощи. Конечно вы поняли, что речь идет о трех службах, которые представлены медицинской машиной, машиной пожарной и главным борцом с преступностью – полицейским автомобилем. Все они как один готовы прибыть в необходимое место по вызову и их ждать долго не придется, главное позовите их. Но в данном городе они постоянно кому то нужны. Давайте отправимся вместе с ними и поможем им выполнить все, что от них требуется. Будьте бдительны и обращайте свое внимание на врагов, все они имеют очень злобный вид и готовы в любой момент совершить что-нибудь пакостное.

254
147117
Игры Машинки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Игрушечные Машины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игрушечные Машины, оригинальное название - Car Toys. В эту игру сыграли 147117 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 254 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра состоит из большого количества различных уровней со своими персонажами и своими заданиями, неизменными остаются лишь наши персонажа – три машинки служб чрезвычайного реагирования. На каждом уровне необходимо быстро распознать условие выполнения задания и сделать все возможное, чтобы пройти дальше. Внимательно следите за указателями действий, ведь только так вы сделаете все необходимое и отправитесь к следующему уровню.