• Мои игры0
  • История0
Игра Построй Грузовик

Игра Построй Грузовик

Оказывается, проектированием крутого грузовика могут заниматься не только опытные инженеры и конструкторы. В их роли могут почувствовать себя даже те, кто очень далек от данной сферы деятельности. В том поможет увлекательная игра ходе которой ты сможешь создать собственный уникальный грузовик.

111
35285
Игры Машинки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Построй Грузовик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Построй Грузовик, оригинальное название - Build A Truck. В эту игру сыграли 35285 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе создания грузовика ты будешь переходить из одного производственного цеха в другой. В каждом из них внимание будет уделено какой-то конкретной части машины. На первом этапе нужно будет определиться с типом ее кузова. Просмотри все представленные на левой панели игрового поля варианты и выбери один, кликнув по нему мышкой. Далее можно перекрасить кузов в любой цвет из тех, что представлены на верхней панели экрана. Следующий этап игры предложит тебе выбрать стикеры, которыми можно будет украсить автомобиль. Пришло время определиться с колёсами и выбрать дополнительные детали для твоего авторского грузовика. Когда он будет полностью готов, ты сможешь устроить тест-драйв на любой из предложенных в игре локаций. Он окажется в начальной ее точке, а на то, чтобы добраться до финиша, будет дано ограниченное время. Управляй грузовиком стрелками клавиатуры.