• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки На Холмах

Игра Гонки На Холмах

Все экстремалы обожают езду по холмистой местности, ведь это сложное испытание дарит им адреналиновый взрыв. Ощущения будут еще острее, если организовать головокружительные гонки на холмах. Если тебе по вкусу такое захватывающее времяпрепровождение, садись за руль авто и отправляйся навстречу драйву.

21
8290
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гонки На Холмах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки На Холмах, оригинальное название - Hill Racing. В эту игру сыграли 8290 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время гонок по холмам тебе будут доступны различные местности и транспортные средства. Но многие из них будут заблокированы на начальном этапе. Ты сможешь получить к ним доступ, только если справишься с прохождением всех сложностей первой трассы за рулём единственного доступного автомобиля. Именно он окажется на стартовой точке пути в начале уровня, и тебе следует нажать и удерживать кнопку со стрелкой “вправо", чтобы авто начало двигаться и набирать скорость. Общее расстояние, Которе нужно будет преодолеть в ходе текущего уровня, указано в нижней части игрового поля по центру. Слева от него буде указано уже преодоленное расстояние. Учти, что в баке автомобиля запас топлива ограничен (верхняя левая часть экрана). Старайся не пропускать ни одной канистры, встречающейся на пути. Это позволит пополнить бак. Также собирай золотые монеты.