• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка Серферов в Аквапарке

Игра Гонка Серферов в Аквапарке

Гонка серферов Аквапарка - это онлайн-игра на Html 5, в которую можно играть на всех смартфонах или планшетах, таких как iPhone, iPad, Samsung и другие системы Apple и Android. Испытайте удовольствие от катания на водных лыжах в игре Aquapark Surfer Race! Вы когда-нибудь пробовали заниматься серфингом в море? Эта игра будет имитировать острые ощущения и радость от серфинга! Вы будете соревноваться с несколькими противниками в серфинге на захватывающих морских горках. Избегайте плавательного кольца! Вход в зону ускорения может помочь вам получить короткий период непобедимости! Можете ли вы выиграть чемпионат?

111
43998
Игры Аквапарк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гонка Серферов в Аквапарке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка Серферов в Аквапарке, оригинальное название - Aquapark Surfer Race. В эту игру сыграли 43998 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню справа увидите обновления, которые удастся прикупить за счет преодоления испытаний. Чем лучше пройдете дистанцию, начиная от стартовой линии и заканчивая контрольной точки, тем возрастает шанс увеличить сумму выигрыша. Необходимо перемещать персонажа справа-налево и наоборот, стараясь не сталкиваться с различными препятствиями наподобие спасательных кругов, ведь при столкновении с ними герой перевернется и состязание завершится для него неудачно. Подбирайте по пути бонусы в виде щита, спасающего от повреждений. Становитесь на зоны со стрелками, так как ускоритесь.

  1. Главная