• Мои игры0
  • История0
Игра Войнушки в Аквапарке

Игра Войнушки в Аквапарке

Оказывается, в виртуальном аквапарке можно не только вдоволь поплавать и насладиться спуском с водных горок. Посетители этого места также имеют возможность устроить безумные бои, участником которых ты сможешь стать благодаря увлекательной игре. Поиграй и повеселись от души.

129
33108
Игры Аквапарк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Войнушки в Аквапарке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Войнушки в Аквапарке, оригинальное название - Water Park War. В эту игру сыграли 33108 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Безумные поединки в виртуальном аквапарке состоят из нескольких этапов, каждый из которых будет проходить в отдельном туре и отличаться более высокой степенью сложности. Для того чтобы одержать победу в каждом этапе и получить возможность перейти в очередной из них, тебе необходимо помочь персонажу игры сбросить в воду всех противников, которые будут стоять на надувной мостике. Чем выше будет уровень, тем большее количество противников будет ожидать в нем. При помощи мышки направь персонажа в нужном направлении. При этом помни, что он должен подойти к каждому противнику так, чтобы избежать попадания света фонаря, который этот противник держит в руках. Подобравшись к врагу незаметно, персонаж сможет столкнуть его в воду. За победу в каждом этапе даются монеты. Ты сможешь потратить их на покупку новых скинов, а также различных предметов, с помощью которых персонаж будет толкать врагов.

  1. Главная