• Мои игры0
  • История0
Игра Uphill Rush: Слайд Прыжок

Игра Uphill Rush: Слайд Прыжок

Совсем недавно в мире начали проводить соревнования по прыжкам на надувных лодках, и с самого начала данных гонок стало понятно, что Uphill Rush: Слайд Прыжок станут одним из самых популярных и захватывающих видов спорта. И действительно, с этим сложно поспорить. Вы сами только представьте сколько можно получить веселья и радости прыгая в уникальной надувной конструкции на воду. Кроме прыжка адреналина добавляет разгон и спуск, так как перед прыжком все спортсмены должны набрать приличную для прыжка скорость. Для соревнования обычно используют территории аквапарков, но иногда их проводят на море. Конечно лучший вариант — это парк развлечений, в котором уже построены желоба с водой, ведь на свободной воде необходимо установить все это и лишь потом можно соревноваться. Вам повезло, сегодня соревнования проходят просто в огромном аквапарке, и ваш герой примет в нем участие, чтобы стать чемпионом и забрать супер приз.

93
35452
Крутые игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Uphill Rush: Слайд Прыжок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Uphill Rush: Слайд Прыжок, оригинальное название - Uphill Rush Slide Jump. В эту игру сыграли 35452 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Садитесь в надувной транспорт и приступайте к гонке. Двигаясь вниз старайтесь проехать по специальному полю, чтобы разогнаться еще сильнее и прыгнуть как можно дальше. Кроме ускорителя вы можете подобрать различные бонусы, поэтому будьте внимательны и не проезжайте мимо.

  1. Главная