• Мои игры0
  • История0
Игра Песочный Червь

Игра Песочный Червь

Огромный песочный червь (по размерам больше похожий на целого динозавра) двигается быстро внутри толстого слоя почвы и время от времени вырывается на поверхность, чтобы полакомиться стреляющими в него зелеными солдатиками. Границы почвы четко ограничены пунктирной линией, с которой желательно не соприкасаться, потому как при этом теряются баллы и здоровье. Кроме того, под землей находятся голубые блоки с белыми стрелками, столкновение с которыми ведет к смерти. Здесь же находятся и остатки различных животных, на которые можно налетать и поедать без всякого опасения.

74
24561
Крутые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Песочный Червь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Песочный Червь, оригинальное название - SandWorm. В эту игру сыграли 24561 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Огромный коричневый червь движется по большей части под землей без остановки, а вы управляете им только стрелками. Управляеть своенравным беспозвоночным совсем непросто, а потому вам понадобится какое-то время для освоения этого процесса. Как только стартует игра, вывешивается номер текущего уровня и количество бонусов.
Бонусы приобретаются в игре тем, что червь выскакивает из земли и поедает солдат в зеленой униформе. Кроме того, под землей можно прикасаться к квадратикам с сердечками. Теряются очки при попадании выстрелов служивых в червя, при прикасании к белому квадратику с голубыми стрелками под землей и при соприкосновении с пунктирной линией, обозначающей границы зоны проживания. При соприкосновении с квадратиком с голубыми стрелками смерть наступает сразу, а с пунктирной линией – через некоторое время.
Успехов вам в ваших «червивых делах»!

  1. Главная