• Мои игры0
  • История0
Игра Hero: Super Kick - Супер Удар

Игра Hero: Super Kick - Супер Удар

Все супергерои обладают способностями, помогающими им одерживать победу над злодеями. Сегодня ты сможешь познакомиться с супергероем, обладающим целым набором мощных ударов. В компании с этим парнем ты отправишься на борьбу с преступниками, несущими угрозу мирным жителям.

251
78718
Игры Халк
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша mouseАтака
Клавиша eУдар Ногой
Игра Hero: Super Kick - Супер Удар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Hero: Super Kick - Супер Удар, оригинальное название - Hero: Super Kick. В эту игру сыграли 78718 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 251 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Супергерой уже находится в ожидании встречи с тобой, и как только ты приступишь к игре, сможешь отправиться с ним на поиск бандитов. Если понадобится оглядеться вокруг, проведи курсор мышки в нужном направлении. Для того чтобы персонаж начал двигаться по территории, тебе следует нажимать клавиши WASD. Он может не только идти, но и бежать (клавиша Shift). Иногда супергерою нужно будет совершать прыжки. Он сможет сделать это, если ты нажмешь пробел. Как только на пути персонажа встретиться злодей, он сможет проявить все свои возможности. Для нанесения обычного удара нажми левую кнопку мышки. Если захочешь, чтобы персонаж сделал хлопок, то нажми ее правую кнопку. Он сможет сделать круговой удар по противнику при нажатии колёсика мышки. Супергерой может ударять врагов также ногой (клавиша Е). Чтобы схватить, а затем бросить оппонента, нужно нажать F и произвести клик левой кнопкой.

  1. Главная