• Мои игры0
  • История0
Игра Зеленый Человек Крушит: Халк

Игра Зеленый Человек Крушит: Халк

Злобные монстры не оставляют попыток захватить город и подчинить себе его жителей. В очередной раз огромный зеленый человек по имени Халк становится на защиту мирных горожан. Он атакует врагов, используя всевозможные приемы. Помоги ему выдворить из города всех противников до единого.

260
110458
Игры Халк
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша zУдар Ногой
Клавиша xУдар Рукой
Клавиша cСильный Удар
Игра Зеленый Человек Крушит: Халк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зеленый Человек Крушит: Халк, оригинальное название - Green Man Smash. В эту игру сыграли 110458 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 260 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Халк будет доступен тебе в 3 цветах: зеленом, розовом и синем. Но только первый вариант можно выбрать в начале игры, в то время как персонажи в обоих других цветах, характеризующиеся гораздо большей разрушающей силой, станут доступны тебе в обмен на определенную сумму заработанных монет. Для спасения горожан тебе предстоит справиться с двумя миссиями. Первая из них включает пять уровней и состоит в том, чтобы помочь Халку найти и уничтожить всех ходячих мертвецов, заполонивших город. Для этого перемещайся по улицам, используя клавиши со стрелками. Не трать время впустую. Посмотри на верхний левый угол экрана, где расположена карта местности. Именно с ее помощью ты сможешь определить местоположение врагов. Направляйся туда, чтобы разгромить монстров. Удар рукой совершается нажатием клавиши Х. Жми Z, чтобы ударить противника ногой. Клавиша C поможет совершить сильный удар.

  1. Главная