• Мои игры0
  • История0
Игра Острые Ощущения в Аквапарке

Игра Острые Ощущения в Аквапарке

Мечтаешь отправиться в аквапарк и провести там незабываемое время за очень увлекательными развлечениями? Получи такую возможность благодаря захватывающей игре. Приняв в ней участие, ты сможешь совершить спуск по множеству извилистых водных горок и насладиться острыми ощущениями.

63
17599
Казуальные и Гиперказуальные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтолкнуть
Игра Острые Ощущения в Аквапарке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Острые Ощущения в Аквапарке, оригинальное название - Aqua Thrills: Water Slide Park. В эту игру сыграли 17599 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Разработчик: Rabbit Mountain
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый очередной уровень игры перенесёт тебя на новую водную горку огромного виртуального аквапарка. Кроме твоего персонажа на ней будут находиться и другие участники водного спуска. Перед тобой будет стоять задача сделать так, чтобы помочь своему персонажу обойти всех соперников и первым добраться до финиша, которым является, конец горки. Позиция твоего персонажа среди всех остальных участников водного спуска будет указана в левой верхней части экрана. Для того чтобы персонаж обгонял противников, он должен маневрировать по горке, вовремя сворачивая на края ее жалоба. Доя этого тебе необходимо нажимать клавиши со стрелками. Также можно выталкивать других участников водного спуска за борта жалоба. Как только твой персонаж доберётся до финиша и прыгнет с горки прямо в воду, на экране появится информация о заработанных в ходе тура монет. Их можно потратить на новый круг и т.д.