• Мои игры0
  • История0
Игра Фестиваль Стрел

Игра Фестиваль Стрел

Фестиваль Стрел начнётся уже через несколько минут, но ты все еще можешь воспользоваться возможностью принять в нем участие. Это позволит тебе не только скоротать свободное время за интересным занятием, но и повысить степень своей меткости, а также побороться за звание победителя.

29
17524
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фестиваль Стрел

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фестиваль Стрел, оригинальное название - Arrow Fest. В эту игру сыграли 17524 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2021
  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Фестиваль Стрел начнётся для тебя с одной стрелы, которая будет ожидать тебя в начале трассы. Тебе следует помочь ей преодолеть расстояние от старта до финиша, собрав по пути как можно большее количество таких же стрел. Сама стрела будет автоматически лететь вперед, а тебе нужно направлять ее при помощи мышки в нужную сторону так, чтобы она пролетела через ворота, в которых написано число. При этом обращай внимание на то, чтобы это число было больше того, что расположено в соседних воротах. Рядом с числом обязательно должен стоять знак «+». Только в этом случае к среде присоединиться количество стрел, равное числу, написанному в воротах. Если возле числа будет стоять знак «-», то от всех стрел будет отнято такое их количество, которое написано в воротах. На финише группу стрел ждет манекен. Над ним написано число, обозначающее количество стрел, которыми можно его пронзить.