• Мои игры0
  • История0
Игра Городская Спасательная Пожарная Машина

Игра Городская Спасательная Пожарная Машина

Сможешь ли ты взять на себя такую ответственную миссию, как тушение пожара и спасение жителей города от огня? Проверить свои силы в этом важном и ответственном деле тебе поможет игра. Приняв ч ней участие, ты превратишься в настоящего пожарного, управляющего специальной техникой.

55
16595
Игры Пожарные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Городская Спасательная Пожарная Машина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городская Спасательная Пожарная Машина, оригинальное название - City Rescue Fire Truck Games. В эту игру сыграли 16595 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Разработчик: CarGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра приготовила для тебя большое количество заданий, к каждому из которых следует отнестись максимально ответственно. Приступив к прохождению каждого из уровней игры, тебе первым делом необходимо добраться до места, где бушует пожар. При этом старайся найти путь, по которому можно добраться до места возгорания наиболее быстро. Сесть в авто или выйти из него можно, нажав клавишу F. При управлении им нажимай стрелки клавиатуры. Остановиться можно, нажав пробел. Оглядеться по сторонам ты сможешь при помощи мышки. Во время движения по городским улицам важно соблюдать правила дорожного движения и не спровоцировать ДТП. На то, чтобы добраться до места пожара и потушить пламя тебе будет дано ограниченное время. Если успеешь все сделать до того, как оно истечёт, держишь победу в уровне и сможешь перейти к следующему заданию. При тушении пламени нажимай правую кнопку мышки.

  1. Главная