• Мои игры0
  • История0
Игра Пожарный Сэм: Раскраска

Игра Пожарный Сэм: Раскраска

Пожарная служба всегда была и будет одной из самых важных служб, которые спасают людей и их имущество от огня. Каждый школьник, да что там школьник, даже в детском саду учат детей к кому обращаться в случае пожара. И сейчас чтобы закрепить самым маленьким пользователям знания об отважных пожарных и действиях, которые необходимо делать во время пожара мы предлагаем им поиграть с рисунками спасателей, нарисованных без красок. Перед пользователями появится несколько членов пожарной части, нужно будет выбрать одного спасателя и воспользоваться большим набором карандашей всех оттенков цветов радуги. Закончив с рисунком можно будет сохранить его отдельно от игры Пожарный Сэм: Раскраска чтобы распечатать или сохранить.

68
40318
Игры Раскраски для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пожарный Сэм: Раскраска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пожарный Сэм: Раскраска, оригинальное название - Fireman Sam Colour In. В эту игру сыграли 40318 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Для начала решите какого спасателя вы будете раскрашивать. Он появится перед вами на белом листе, а в нижней части экрана находится набор карандашей, в котором двенадцать цветов. Размер кисти можно как увеличить, так и уменьшить, для этого используйте соответственно большие кнопки с плюсом и минусом. А если что-то вам не понравилось в своей картинке, имеется ввиду цвета, или вы пересекли черту, можно взять ластик и убрать либо лишнее, либо то, что хотите поменять.