• Мои игры0
  • История0
Игра Дисней Машины: Книжка Раскраска

Игра Дисней Машины: Книжка Раскраска

Недавно мы смотрели с вами приключения красной гоночной машинки с красивым именем МакКуин, веселая машинка обзавелась большим количеством друзей и вместе с ними проводила время, но кто сказал, что МакКуин просто обязан быть красным? Мы, кстати, можем это исправить, воспользовавшись новой книжкой раскраской, в которой можно будет разукрасить и его друзей, в общем надо начинать и создать машинки такими какими их видите вы!

51
27647
Игры для детей 4 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дисней Машины: Книжка Раскраска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дисней Машины: Книжка Раскраска, оригинальное название - Disney Cars Coloring Book. В эту игру сыграли 27647 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2020
  • Разработчик: Video Igrice
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, перед вами четыре лучших друга, один из которых МакКуин, но скорее всего вы знаете и остальных, теперь надо выбрать одну из машинок и попробовать ее покрасить в такой цвет, который нравится вам. для этой цели в раскраске собран большой набор цветов, можно сказать что прямо глаза разбегаются. Теперь давайте выберем один из цветов и попробуем окрасить нашего гонщика, кстати разукрасить можно все элементы машинки, а если вам что-то не понравится вы можете воспользоваться ластиком и убрать ненужные цвета, да, и еще один важный момент – вы можете увеличить рисунок и уменьшить, как только все будет окрашено. Полученный рисунок можно сохранить и даже распечатать чтобы поделиться им с друзьями. закончив с одним рисунков, вы можете приступить ко второму и так далее, пока компания друзей не станет снова красочной и красивой.

  1. Главная