• Мои игры0
  • История0
Игра Утята На Дороге

Игра Утята На Дороге

Мама утка решила перейти на другую поляну, расположенную по другую сторону дороги. Сама бы она перешла ее быстро, и, не попав под машину. А вот с утятами переходить дорогу очень сложно. И хоть они послушные и идут по следам мамы, но все же есть риск, что какая-нибудь машина их собьет. И твоя задача заключается в том, чтобы перевести разом всю утиную семью на другую сторону дороги.

70
16024
Игры для детей 5 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Утята На Дороге

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Утята На Дороге, оригинальное название - Ducklings On The Road. В эту игру сыграли 16024 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Утиному семейству необходимо перейти дорогу и при этом не попасть под машину. Это оживленная магистраль, где транспорт появляется на пути довольно часто, и необходимо поторопиться, чтобы он не сбил маму утку и ее пятерых утят. Тебе потребуется управлять матерью семейства, а утята будут следовать за ней. Когда представится шанс, направляй ее к дороге и переводи всю семью. Если проезжающая машина будет совсем рядом, просто остановись или отойди назад. А можешь даже вернуться на ту сторону дороги, откуда начался путь. Главная твоя задача заключается в том, чтобы перевести семью уток через дорогу таким образом, чтобы проезжающие машины никого из ее членов не сбили. Очень внимательно следи за обстановкой на дороге и управляй мамой уткой и ее детишками, которые следуют за ней.