• Мои игры0
  • История0
Игра Охладите Пиро

Игра Охладите Пиро

Вам выпал уникальный шанс почувствовать себя настоящим супергероем, спасающим всех вокруг от опасного пламени. Вам предстоит вступить в схватку с огнем и спасать людей из горящих домов. Вы также сможете наказать того, кто спровоцировал возгорание.

11
4530
Игры Пожарные
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша upИспользовать Лестницу
Клавиша spaceМасштаб / Далее
Клавиша pПауза
Клавиша xИспользовать Ведро / Разжечь Огонь (Пиро)
Клавиша cИспользовать Огнетушитель / Дымовая Шашка (Пиро)
Клавиша sПолёт На Огнетушителе
Клавиша escНазад к Предыдущему Экрану
Игра Охладите Пиро

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охладите Пиро, оригинальное название - Chill The Piro. В эту игру сыграли 4530 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2018
  • Разработчик: Sergey Marchenko
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы будете управлять отважным пожарным, который перемещается по городу в поисках очагов возгорания. Его задача состоит в том, чтобы потушить пламя, пока оно полностью не разрушило городские сооружения. Пожарный также преследует неугомонного чертенка по имени Пиро, который является злостным поджигателем. Как только вы увидите пожар на определенной локации, немедленно отправляйтесь туда. Заходите в здание, чтобы оценить обстановку и определить, какой очаг возгорания следует устранить прежде всего. Для этого обращайте внимание на индикатор огня, расположенный над пламенем. Вам обязательно нужно спасти каждого человека, находящегося в горящем здании. Управляйте перемещением персонажа при помощи клавиш с пробелами. Копка со стрелкой «вверх» позволит подняться по лестнице. Клавиша «Х» позволит использовать ведро, чтобы потушить огонь. Если понадобится огнетушитель, то жмите клавишу «С».