• Мои игры0
  • История0
Игра Городская Пожарная Машина

Игра Городская Пожарная Машина

Работа пожарников очень непростая, в чем легко убедиться, если поиграть в эту игрушку. Необходимо оперативно реагировать на каждый случай возгорания, приезжая на место инцидента как можно скорее и сразу начать тушение пожара. Это очень рискованно и ответственно, однако под вашим руководством все может пройти гораздо быстрее и легче. Попробуйте прямо сейчас и возьмите под контроль городскую пожарную службу!

89
38539
Игры Пожарные
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Городская Пожарная Машина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городская Пожарная Машина, оригинальное название - CITY FIRE TRUCK RESCUE. В эту игру сыграли 38539 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первые несколько минут вы просто ездите по городу и осматриваетесь, но затем вам поступит срочный вызов, который можно отклонить или принять. Имейте ввиду, что за успешное выполнение задания вас не только похвалят, но еще предоставят щедрую награду. Если вы решили помочь городским властям справиться с пожаром, тогда приезжайте к месту, указанном на карте, а далее нажимайте на специальную кнопку, чтобы появился пожарник и начал тушение пожара. Именно вы будете управлять действиями пожарного. Направляйте водную струю на огонь до тех пор, пока источник возгорания не ликвидируется. Как только пожар будет полностью устранен, миссия завершится, и вы сможете вернуться к изучению городских пейзажей. Но очень скоро поступит новый вызов – приготовьтесь к нему!

  1. Главная