• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Вождения Летающей Пожарной Машины

Игра Симулятор Вождения Летающей Пожарной Машины

Симулятор Вождения Летающей Пожарной Машины — это отличная онлайн гонка с динамичным и красочным геймплеем и мощными звуковыми эффектами. Инновационная игра-симулятор вождения предлагает ощутить себя в роли пожарного, которому приходится отбиваться от жестоких преступников в самом центре города. Потрясающая 3D графика не позволяет заблудиться среди многоэтажек и торговых центров. Слева на экране есть карта, которая помогает лучше ориентироваться на местности. Используй свои возможности по максимуму!

45
8555
Игры Пожарные
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша fДействие
Клавиша zРаспылять Воду
Клавиша lСирена
Клавиша qПолет
Клавиша iИнструкции
Клавиша yСогласиться
Клавиша nОтказаться
Игра Симулятор Вождения Летающей Пожарной Машины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Вождения Летающей Пожарной Машины, оригинальное название - Flying Fire Truck Driving Sim. В эту игру сыграли 8555 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок должен управлять пожарной машиной, параллельно тушить огонь и спасать людей из горящих домов. Приходи на помощь мирным жителям, иначе они сгорят! Спасение из чрезвычайных ситуаций — конек нашего героя. Главная миссия онлайн симулятора — предотвратить огромное количество жертв на летающей пожарной машине. Сможешь контролировать ситуацию с помощью клавиш PC или тапом по экрану? На экране видна широкая улица, по которой набирая скорость перемещается пожарный экипаж. Ты должен разогнать машину до тех пор, пока не выдвинутся закрылки и она не поднимется в воздух. В конце пути важно приземлиться обратно на землю, набрав достаточное количество очков для дальнейшего прохождения.

  1. Главная