• Мои игры0
  • История0
Игра Скользкие Водные Горки Аквапарка.ио

Игра Скользкие Водные Горки Аквапарка.ио

Скользкие Водные Горки Аквапарка.ио – это веселая и заводная игрушка, которая посвящена водным аттракционам. Если собираетесь отлично провести свободное время, отстранившись от повседневных забот, тогда эта игра подойдет как нельзя лучше. Устраивайтесь поудобнее и приготовьтесь прокатиться с ветерком, обгоняя своих соперников на протяжении многих игровых уровней!

81
49563
Прикольные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скользкие Водные Горки Аквапарка.ио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скользкие Водные Горки Аквапарка.ио, оригинальное название - Slippery Water Slides Aquapark.io. В эту игру сыграли 49563 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале пути вам предлагается выбрать играбельного персонажа – среди доступных будет всего один, а за других придется заплатить. Не расстраивайтесь сильно, ведь существенных отличий между ними нет, а подобрать других персонажей удастся, когда накопится определенная денежная сумма. Игровые локации здесь достаточно просторные, поэтому не следует ожидать простых и коротких испытаний. Вашими соперниками будут выступать другие детишки, которые решили тоже прокатиться по водным горкам. Обогнать их удастся, если не пропускать ни один скоростной трамплин. От вашей позиции в общем рейтинге зависит количество бонусов, которые удастся собрать за всю гонку. Старайтесь не врезаться в других игроков, поскольку это снизит вашу скорость и отбросит подальше от первой тройки лидеров.

  1. Главная