• Мои игры0
  • История0
Игра Пэинт Поп 3Д

Игра Пэинт Поп 3Д

Хоть сейчас предстоит постоянно стрелять из специального оружия, но поставленная задача перед игроком несколько изменена, нежели те правила, присущие большинству похожих жанров. Вы предстанете в образе пилота миниатюрного вертолета, но перемещаться по локации не удастся. В вашем распоряжении оказывается пистолет, стреляющий округлыми снарядами, отличающимися мощью. Придется лишь сосредоточиться на стрельбе по определенным целям, которыми окажутся пластины механизма. Устройство похоже на некий цветок с лепестками, подлежащими обстрелу. При этом не все так просто, как хочется. Периодически по данному устройству будет двигаться черная полоса в заданном направлении, нельзя в нее попадать ни при каких условиях. Старайтесь стрелять четко и своевременно, чтобы иметь возможность перейти на следующий уровень.

60
39569
Игры на Ловкость
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пэинт Поп 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пэинт Поп 3Д, оригинальное название - Paint Color 3d. В эту игру сыграли 39569 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Перед вами появляются механизмы а-ля цветки с лепестками, которые необходимо расстрелять. По ним движется черная стрелка, способная менять траекторию движения. Если не просчитаете все верно, то можете запросто выстрелить в полоску черного цвета и тем самым, провалить всю миссию. Будьте аккуратны, расстреливайте все белые лепестки, при этом не задевайте черный движущийся элемент.