• Мои игры0
  • История0
Игра Еще Один Рывок

Игра Еще Один Рывок

Каждый, кто хочет провести весёлое время с пользой, может принять участие в игре и воспользоваться шансом прокачать свою внимательность и скорость реакции. В этом тебе поможет небольшой шарик, которым предстоит ловко управлять в процессе игры. Постарайся помочь ему преодолеть максимальную дистанцию.

0
651
Игры на Скорость и Реакцию
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Еще Один Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Еще Один Рывок, оригинальное название - One More Dash. В эту игру сыграли 651 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Разработчик: SMG Studios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебе предстоит продемонстрировать высокую скорость реакции в сочетании с предельной внимательностью, управляя небольшой точкой. Она окажется внутри круглой сферы в начале игры. На игровом поле по направлению вверх будет располагаться аналогичные сферы разных размеров, внутри которых будет расположено разное количество белых точек. Помоги своей точке собрать как можно больше их. Для этого она должна перепрыгивать из одной сферы в другую. С этой целью жми пробел. Но обрати внимание на то, что по контуру некоторых сфер будет вращаться цветные части, в которые точка не должна врезаться во время прыжка. Поэтому тебе нужно дождаться подходящего момента, чтобы гадать пробел. Особенность также заключается в том, чтобы точка не находилась слишком долго внутри одной и той же сферы, иначе она попросту взорвётся, что будет означать конец игры.