• Мои игры0
  • История0
Игра Туннельный Шар

Игра Туннельный Шар

Конечно, гонять на спортивном автомобиле это самое лучше, чем можно заняться в свободный от работы и учебы время, но острые ощущения можно получить не только в гонке на суперскоростной машине, такие же ощущения можно получить, управляя шариком в тоннеле. А если вы сомневаетесь – предлагаем попробовать самим, если вы, конечно, справитесь, так как в тоннеле полно препятствий, а скорость постоянно растет.

9
7829
Игры на Скорость и Реакцию
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Туннельный Шар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Туннельный Шар, оригинальное название - Tunnel Ball. В эту игру сыграли 7829 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная задача – выжить и преодолеть наиболее длинный путь. Вроде бы не сложно и кажется выполнить задание проще простого, вот только это мнение меняется с каждой секундой нахождения в безумном тоннеле, других слов для подобного действия не придумать. Ну да ладно, не будем расстраиваться раньше времени, а просто начнем гонку. Мы уже говорили вам о препятствиях, следовательно вы будете готовы, но препятствия это еще не все, следует обратить внимание на сам тоннель, он же круглой формы, что означает только одно – во время гонки вы сможете двигаться не только по нижней его части, но и по сторонам, кстати и потолок может послужить местом для трека, особенно когда необходимо преодолеть препятствия в виде столбиков расставленных по всей окружности. Неплохо было бы собрать положение вам бонусы, но иногда вам просто не хватит реакции и скорости, так как придется выбирать между бонусом или проходом дальше.