• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Куная

Игра Мастер Куная

Японские мотивы и такой же пейзаж на заднем фоне, встретят всех, кто посчитает что может справиться с метательным оружием ниндзя. Но так ли это просто как выглядит? Ответ на этот вопрос можно найти только после того, как попробуешь метнуть ножи, причем не просто бросить, а попасть в расположенную на экране мишень.

14
5724
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Куная

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Куная, оригинальное название - Kunai Master. В эту игру сыграли 5724 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Разработчик: Lagged
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы победить в этом испытании вам необходимо будет задействовать скорость и внимательность, неплохо было бы к этому научится просчитывать на несколько моментов вперед действия вашего героя и летящего из его рук ножа. Мишени, как и говорилось будут появляться в верхней части экрана, сами же они представляют из себя деревянный брусок с нарисованной на нем цифрой, причем цифра говорит за количество попаданий ножом в брусок. Всего у вашего ниндзя четыре ножа, то есть четыре запасных ножа, которые будет расходоваться только в случае промаха, и как только последний нож уйдет ни в мишень, вы проиграете. Не допустить это можно только стреляя по мишени продумав до секунды бросок. Вроде просто и понятно, но мы не учли, что во время броска ниндзя будет крутиться, а тот нож, который должен попасть в мишень подсвечивается желтым цветом. Попав раз, второй раз и так далее вы приблизитесь к следующему уровню, чем поможете маленькому герою закончить задание.