• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб Ниндзя: Хранитель

Игра Нуб Ниндзя: Хранитель

Нуб Ниндзя ни секунды не сидит на месте. Он то и дело понимает участие в динамичных сражениях с противниками, и тебе выпадает возможность стать его компаньоном в этих эпических боях. Сегодня перед героем стоит задача обеспечить надёжную защиту рун от каждого, кто попытается приблизиться к ним.

67
12369
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нуб Ниндзя: Хранитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб Ниндзя: Хранитель, оригинальное название - Nub Ninja Guardian. В эту игру сыграли 12369 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Нуб Ниндзя, наделенный супер-способностью рассекать противников, подобно острову мечу, появится в нижней части игрового поля в начале игры. Совсем скоро с его противоположной части к герою начнут приближаться толпы противников. Нуб Ниндзя ни в коем случае не должен допустить того, чтобы эти монстры добрались до нижней границы игрового поля, где находятся древние руны. С этой целью он должен рассказать каждого из противников. Воспользуйся мышкой, для того чтобы направить персонажа в нужную сторону, и проведи курсор через монстров, чтобы персонаж мог рассечь их. Как только Нуб справиться с одной волной, к нему начнёт приближаться другая, которая будет еще более многочисленной. За победу над каждой волной противников начисляются монеты (верхний правый угол экрана). Они пригодятся тебе для покупки новых скинов персонажа. Игра завершится, если монстры доберутся до рун.