• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Мстители

Игра Стикмен Мстители

Возьми на себя управление Стикменом, в компании с которым ты окунешься в мир приключений и захватывающих дух сражений с многочисленными противниками. Помоги Стикмену победить всех врагов и остаться единственным выжившим, доказавшим право носить звание победителя.

79
17021
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша sБлок
Клавиша mouseАтака
Игра Стикмен Мстители

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Мстители, оригинальное название - Stickman Avengers. В эту игру сыграли 17021 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед тем как вместе со Стикменом отправиться в опасное, но увлекательное путешествие, ты сможешь выбрать степень его сложности (нормальное или сложное). После этого приступай к прохождению захватывающих миссий, управляя перемещением Стикмена посредством нажатия клавиш со стрелками. В самом начале в распоряжении персонажа будет только длинная сабля. Именно с не помощью он сможет поражать наступающих врагов. Для этого тебе необходимо нажать левую кнопку мышки в тот момент, когда противник окажется рядом со Стикменом. Если удастся уничтожить еноты заработаешь монеты. Следи за их общей суммой в правой верхней части экрана. Заработанные деньги помогут тебе купить новые виды оружия, с помощью которых можно побеждать врагов еще более эффективно. Не допускай того, чтобы опустил индикатор здоровья Стикмена, находящийся в левом верхнем углу экрана. В этом случае тебя ждет проигрыш.