• Мои игры0
  • История0
Игра Суши Ниндзя

Игра Суши Ниндзя

Суши – одно из немногих традиционных блюд японской кухни завоевавшее популярность мирового уровня. Сегодня чтобы поесть суши совсем не обязательно отправляться на его далекую родину. Суши подают в ресторанах, суши-барах и множестве других заведений. А некоторые даже научились готовить экзотический деликатес у себя на кухне. Но все секреты приготовления этого вкусного блюда знают только профессиональные повара. Их называют суши-шефами. Сейчас уже никто не может точно сказать, как знаменитые воины ниндзя относились к суши и готовили ли его сами. Но в виртуальных реальностях возможно все. Тут продолжают сражаться давно исчезнувшие мастера боя на любом оружии. Вы даже сможете познакомиться с одной из их секретных техник! Правда, использовать это отточенное долгими тренировками искусство вам придется исключительно в мирных, кулинарных целях.

24
18468
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Суши Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Суши Ниндзя, оригинальное название - Sushi Ninja. В эту игру сыграли 18468 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как все настоящие ниндзя, ваш персонаж прекрасно владеет длинным самурайским мечом. И сейчас вы будете доказывать это. Попробуйте быстро и аккуратно нарезать суши на порционные кусочки. Делать это придется, пока продукт летит в воздухе. Времени у вас совсем мало. Но будьте очень бдительны – у вашего героя есть враги и соперники. И каждый из них готов подстраивать ловушки. Например, отвлечь внимание или запустить в воздух что-то совсем не подходящее. Если такой предмет попадет под удар меча, все будет испорчено.