• Мои игры0
  • История0
Игра Темный Ниндзя

Игра Темный Ниндзя

Ниндзя должен выполнить опасную миссию, оказавшись в опасности местности, где повсюду враги, норовящие прикончить главного героя любой ценой. Также придется приложить усилия, чтобы не попасть в ловушку или попросту не свалиться с возвышенности в обрыв. Подбирайте полезные элементы, разрушайте ящики и ликвидируйте соперников, чтобы заработать много баллов.

40
13464
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zСкрыться
Клавиша aАтака
Клавиша xСильная Атака 1
Клавиша cСильная Атака 2
Клавиша sРывок
Клавиша dПарашут
Игра Темный Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Темный Ниндзя, оригинальное название - Dark Ninja. В эту игру сыграли 13464 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Необходимо перемещаться по опасной области, двигаясь вперед и по пути подбирая значки инь-янь. Используйте сюрикэны для уничтожения таких же ниндзя, как сами, но уворачивайтесь от обстрела с их стороны. Слева вверху отображается полоска жизни и, если она полностью истратится, то проиграете. Находите сосуд с красной жидкостью для восполнения здоровья в случае получения серьезных травм. Запрыгивайте на возвышенности, при этом старайтесь не свалиться с горы. Справа имеются способности, облегчающие геймплей.